경기도의정부시신곡동다세대주택

경기 의정부시 신곡동 109-27, 2층201호 (신곡동,한마음빌라) (경기 의정부시 추동로92번길 60)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경85662
감정가
1억 2,000만원
매각가
8,500만원29.2%
구분최저가결과
1차2024.07.041억 2,000만원유찰
2차2024.08.088,400만원30%-
매각 85,000,000원 (70.83%) / 입찰 1명 / 박신자
매각결정기일 : 2024-08-22 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-10-14
배당기일 : 2024-10-14
배당종결 : 2024-10-14

임차인 현황

이름라**
전입일2022.06.20
확정일자2022.06.20
대항력있음
보증금/차임80,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신곡동 전세 리스크 점수

중간
60
다세대주택 평균 낙찰가율
64%
경매 진행 중
72
HUG 보증사고
19
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
19
미반환 평균 보증금
1억 5,134만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사