경기도의정부시민락동단독·다가구

경기도 의정부시 민락동 533-12 (경기 의정부시 오목로 136-11)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경82670
감정가
2억 3,151만 5,280원
매각가
1억 1,400만원50.8%
구분최저가결과
1차2024.07.172억 3,151만 5,280원유찰
2차2024.08.211억 6,206만 1,000원30%유찰
3차2024.09.251억 1,344만 3,000원51%-
매각 114,000,000원 (49.24%) / 입찰 1명 / 유은미
매각결정기일 : 2024-10-02 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-11-01
납부 : 2024-10-28
배당기일 : 2024-11-27
배당종결 : 2024-11-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

민락동 전세 리스크 지수

중간
58
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
38
HUG 보증사고
5
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
5
미반환 평균 보증금
2억 5,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션