경기도 연천군 연천읍 통현리 256-10 외 2필지 (경기 연천군 연천읍 현문로 12)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경71308
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 3억 8,734만 8,590원
- 최저가
- 9,300만 3,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.08 | 3억 8,734만 8,590원 | 유찰 |
| 2차2026.02.12 | 2억 7,114만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.19 | 1억 8,980만 1,000원51% | 유찰 |
| 4차2026.04.23 | 1억 3,286만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.05.28 | 9,300만 3,000원76% | - |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처