경기 안산시 상록구 일동 127-10, 2층201호 (일동,애플하우스) (경기 안산시 상록구 구룡로 40)
동 입력
층 입력
호 입력
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경50370
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 5,500만원
- 최저가
- 3,721만 6,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.20 | 1억 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.08 | 1억 850만원30% | 유찰 |
| 3차2026.02.19 | 7,595만원51% | 유찰 |
| 4차2026.04.02 | 5,316만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.06.25 | 3,721만 6,000원76% | - |
임차인 현황
| 이름 | 우성택 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.07.09 |
| 확정일자 | 2021.06.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 160,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 66%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 61건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 59건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,986만원
주변 지역출처