경기도안산시 상록구수암동다세대주택

경기 안산시 상록구 수암동 491-2, 지하층101호 (수암동,한성빌라) (경기 안산시 상록구 원당골4길 25)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경2953
감정가
5,900만원
매각가
4,201만원28.8%
구분최저가결과
1차2022.04.195,900만원유찰
2차2022.05.314,130만원30%-
매각 42,010,000원 (71.2%) / 입찰 1명
매각결정기일 : 2022-06-07 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-07-14
납부 : 2022-06-20
배당기일 : 2022-07-26
배당종결 : 2022-07-26

임차인 현황

이름안**
전입일2012.10.30
확정일자2012.10.30
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

수암동 전세 리스크 점수

중간
60.8
다세대주택 평균 낙찰가율
66%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 5,200만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사