경기도안산시 단원구고잔동다세대주택

경기도 안산시 단원구 고잔동 656-2 다세대주택 지층 비01호 (경기도 안산시 단원구 평화안길 36-1)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경19196
감정가
1억 1,100만원
매각가
7,289만 7,000원34.3%
구분최저가결과
1차2016.05.031억 1,100만원유찰
2차2016.06.077,770만원30%유찰
3차2016.07.125,439만원51%-
매각 72,897,000원 (65.67%) / 입찰 1명 / 안산시 김영희
지급기한 : 2016-08-30
납부 : 2016-08-30
배당기일 : 2016-09-27
배당종결 : 2016-09-27

임차인 현황

이름한**
전입일2015.01.12
확정일자2014.03.13
대항력없음
보증금/차임65,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고잔동 전세 리스크 점수

중간
49.9
다세대주택 평균 낙찰가율
69%
경매 진행 중
71
HUG 보증사고
23
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
22
미반환 평균 보증금
1억 4,415만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션