경기도 동두천시 상봉암동 상봉암동 84-32 외 3필지 (경기 동두천시 평화로2930번길 36-10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경92287
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5억 8,533만 600원
- 매각가
- 4억 5,000만 9원23.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.08.27 | 5억 8,533만 600원 | 유찰 |
| 2차2021.10.01 | 4억 973만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2021.11.05 | 2억 8,681만 2,000원51% | - |
| 매각 450,000,009원 (76.88%) / 입찰 15명 / 정명천 | ||
| 매각결정기일 : 2021-11-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-12-22 | ||
| 납부 : 2021-12-08 | ||
| 배당기일 : 2022-01-05 | ||
| 배당종결 : 2022-01-05 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2015.10.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,700만원
주변 지역출처