경기도 동두천시 상봉암동 217-3 태신빌라 지하층 비01호 (경기도 동두천시 봉동로 49-16)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경29727
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,400만원
- 매각가
- 2,810만원48%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.11.12 | 5,400만원 | 유찰 |
| 2차2012.12.17 | 4,320만원20% | 유찰 |
| 3차2013.01.21 | 3,456만원36% | 유찰 |
| 4차2013.02.25 | 2,764만 8,000원48.8% | - |
| 매각 28,100,000원 (52.04%) / 입찰 1명 / 김동조 | ||
| 지급기한 : 2013-04-08 | ||
| 납부 : 2013-03-29 | ||
| 배당기일 : 2013-05-02 | ||
| 배당종결 : 2013-05-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.08.01 |
| 확정일자 | 2012.07.09 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,700만원
주변 지역출처