경기도 동두천시 동두천동 79-23 수정타운 104동 1층 101호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경1955
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,000만원
- 매각가
- 6,656만원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.09.05 | 1억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.10.10 | 1억 400만원20% | 유찰 |
| 3차2013.11.14 | 8,320만원36% | 유찰 |
| 4차2013.12.19 | 6,656만원48.8% | - |
| 매각 66,560,000원 (51.2%) / 입찰 1명 / 광명새마을금고 | ||
| 지급기한 : 2014-01-28 | ||
| 납부 : 2014-01-27 | ||
| 배당기일 : 2014-03-10 | ||
| 배당종결 : 2014-03-10 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처