경기도남양주시화도읍단독·다가구

경기 남양주시 화도읍 차산리 67-5 (경기 남양주시 화도읍 수레로1092번길 5-27)

경매 진행 중
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경87355
경매 진행 상태
유찰
감정가
10억 9,130만 4,000원
최저가
7억 6,391만 3,000원30%
구분최저가결과
1차2026.05.0610억 9,130만 4,000원유찰
2차2026.06.107억 6,391만 3,000원30%-

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

화도읍 전세 리스크 점수

낮음
0
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금