경기 김포시 감정동 304-16,1동) 외 2필지 (경기 김포시 옹주물로 129)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3829
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 10억 9,481만 2,400원
- 매각가
- 7억 7,000만원29.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.23 | 10억 9,481만 2,400원 | 유찰 |
| 2차2025.11.04 | 7억 6,636만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.09 | 5억 3,645만 8,000원51% | - |
| 매각 770,000,000원 (70.33%) / 입찰 1명 / 이혜경 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-16 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-23 | ||
| 납부 : 2026-01-23 | ||
| 배당기일 : 2026-03-05 | ||
| 배당종결 : 2026-03-05 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,827만원
주변 지역출처