경기도광주시회덕동다세대주택

경기도 광주시 회덕동 356-14 예림빌 씨동 비층 비01호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경24094
감정가
1억 5,000만원
매각가
8,700만원42%
구분최저가결과
1차2014.01.271억 5,000만원유찰
2차2014.02.241억 2,000만원20%유찰
3차2014.03.249,600만원36%유찰
4차2014.04.287,680만원48.8%-
매각 87,000,000원 (58%) / 입찰 2명 / 엄경용
( 2위금액 78,825,000원 )
지급기한 : 2014-06-09
납부 : 2014-05-26
배당기일 : 2014-07-17
배당종결 : 2014-07-17

임차인 현황

이름김**
전입일2013.05.13

높음
69.8
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
41
HUG 보증사고
14
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
14
미반환 평균 보증금
1억 8,846만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션