경기도광주시회덕동다세대주택

경기도 광주시 회덕동 330-2 동보하이빌 101동 지1층 비01호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경10345
감정가
1억 6,100만원
매각가
8,777만 7,700원45.5%
구분최저가결과
1차2017.11.271억 6,100만원유찰
2차2018.01.021억 1,270만원30%유찰
3차2018.02.057,889만원51%-
매각 87,777,700원 (54.52%) / 입찰 5명 / 김미란
( 2위금액 86,100,000원 )
지급기한 : 2018-03-20
납부 : 2018-03-15
배당기일 : 2018-04-12
배당종결 : 2018-04-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

회덕동 전세 리스크 점수

높음
69.8
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
41
HUG 보증사고
14
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
14
미반환 평균 보증금
1억 8,846만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션