경기도 광주시 신현동 314-30 동서노블레스 105동 1층101호 (경기 광주시 문형산안길 36-2)
동 입력
층 입력
호 입력
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경52163
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 3,000만원
- 최저가
- 5,522만 3,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.05 | 2억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.09 | 1억 6,100만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.16 | 1억 1,270만원51% | 유찰 |
| 4차2026.04.20 | 7,889만원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.05.22 | 5,522만 3,000원76% | - |
임차인 현황
| 이름 | 박성희 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.10.12 |
| 확정일자 | 2021.08.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 223,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 201건
- HUG 보증사고
- 87건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 87건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,940만원
주변 지역출처