경기도광명시일직동단독·다가구

경기도 광명시 일직동 223-19 (경기 광명시 오리로191번길 21)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경2834
감정가
14억 5,731만 400원
매각가
12억 2,579만원15.9%
구분최저가결과
1차2024.01.0914억 5,731만 400원유찰
2차2024.02.2010억 2,011만 7,000원30%-
매각 1,225,790,000원 (84.11%) / 입찰 3명 / 이범성
( 2위금액 1,035,999,900원 )
매각결정기일 : 2024-02-27 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-04-05
납부 : 2024-04-04
배당기일 : 2024-05-08
배당종결 : 2024-05-08

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

일직동 전세 리스크 점수

중간
44.5
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
15
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
4억 2,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션