경기도 고양시 덕양구 행주내동 156-2 리찌힐 101동 101호
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경40021
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 2,117만 1,450원
- 매각가
- 2억 7,124만 6,100원35.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.07.03 | 4억 2,117만 1,450원 | 유찰 |
| 2차2014.08.07 | 2억 9,482만원30% | 유찰 |
| 3차2014.09.12 | 2억 637만 4,000원51% | - |
| 매각 271,246,100원 (64.4%) / 입찰 5명 / 강서구 송창권 | ||
| ( 2위금액 251,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2014-12-12 | ||
| 납부 : 2014-11-26 | ||
| 배당기일 : 2014-12-24 | ||
| 배당종결 : 2014-12-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.08.14 |
| 확정일자 | 2013.08.14 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처