강원특별자치도 인제군 남면 소치리 519 외 1필지 (강원특별자치도 인제군 남면 부평정자로 839-30)
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경50739
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- 1억 7,541만 2,110원
- 감정가
- 2억 7,070만 40원
- 최저가
- 9,285만원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.19 | 2억 7,070만 40원 | 유찰 |
| 2차2026.03.09 | 1억 8,949만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.06 | 1억 3,264만 3,000원51% | 유찰 |
| -2026.05.11 | 9,285만원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 송광호 |
|---|---|
| 전입일 | 2025.05.27 |
| 확정일자 | 2025.05.27 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:50,000,000원 월:500,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처