충청북도 진천군 덕산면 용몽리 569-7 리치월드 주1동 1층 101호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경13840
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 100만원
- 매각가
- 6,477만 9,000원35.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.03.26 | 1억 100만원 | 유찰 |
| 2차2018.04.30 | 8,080만원20% | 유찰 |
| 3차2018.06.04 | 6,464만원36% | 유찰 |
| 4차2018.07.09 | 5,171만 2,000원48.8% | - |
| 매각 64,779,000원 (64.14%) / 입찰 4명 / 서명배 | ||
| ( 2위금액 64,100,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-08-17 | ||
| 납부 : 2018-08-13 | ||
| 배당기일 : 2018-09-05 | ||
| 배당종결 : 2018-09-05 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2023년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 5,000만원
주변 지역출처