충청북도 제천시 하소동 353 하소주공2단지아파트 203동 15층 1504호 (충청북도 제천시 하소로 88)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경2973
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,100만원
- 매각가
- 611만원92.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.07.08 | 8,100만원 | 유찰 |
| 2차2019.08.26 | 6,480만원20% | 유찰 |
| 3차2019.09.30 | 5,184만원36% | 유찰 |
| 4차2019.11.04 | 4,147만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2019.12.09 | 3,317만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2020.01.13 | 2,654만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2020.02.17 | 2,123만 4,000원73.8% | 유찰 |
| -2020.03.23 | 1,698만 7,000원79% | 변경 |
| 8차2020.04.27 | 1,698만 7,000원79% | 유찰 |
| 9차2020.06.01 | 1,359만원83.2% | 유찰 |
| 10차2020.07.06 | 1,087만 2,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2020.08.24 | 869만 8,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2020.09.28 | 695만 8,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2020.11.02 | 556만 6,000원93.1% | - |
| 매각 6,110,000원 (7.54%) / 입찰 1명 / 프라이드주식회사 | ||
| 매각결정기일 : 2020-11-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-12-15 | ||
| 납부 : 2020-11-24 | ||
| 배당기일 : 2020-12-21 | ||
| 배당종결 : 2020-12-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 손** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.03.14 |
| 확정일자 | 2016.03.17 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처