충청북도제천시하소동아파트

충청북도 제천시 하소동 139 청구아파트 102동 4층 404호 (충청북도 제천시 용두대로15길 47)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경700
감정가
1억 2,000만원
매각가
9,700만원19.2%
구분최저가결과
1차2018.10.151억 2,000만원유찰
2차2018.11.199,600만원20%-
매각 97,000,000원 (80.83%) / 입찰 1명 / 장인근
지급기한 : 2018-12-21
배당기일 : 2018-12-21
배당종결 : 2018-12-21

임차인 현황

이름장**
전입일2015.04.10
확정일자2015.04.10
대항력없음
보증금/차임120,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

하소동 전세 리스크 점수

중간
47.3
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션