충청남도예산군고덕면다세대주택

충청남도 예산군 고덕면 석곡리 376-3 원영아트빌 에이동 4층 401호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경1401
감정가
6,500만원
매각가
4,838만 7,700원25.6%
구분최저가결과
1차2011.08.296,500만원유찰
2차2011.10.104,550만원30%-
매각 48,387,700원 (74.44%) / 입찰 1명 / 조경일
지급기한 : 2011-11-17
납부 : 2011-10-26
배당기일 : 2011-12-28
배당종결 : 2011-12-28

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고덕면 전세 리스크 점수

중간
35.9
다세대주택 평균 낙찰가율
30%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션