충청남도 예산군 고덕면 상몽리 133-1 외 1필지 (충남 예산군 고덕면 상몽1길 44-19)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경166
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 9,708만 3,400원
- 매각가
- 6,500만원78.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.12.26 | 2억 9,708만 3,400원 | 유찰 |
| 2차2024.01.30 | 2억 795만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.03.05 | 1억 4,557만 1,000원51% | 유찰 |
| 4차2024.04.09 | 1억 190만원65.7% | - |
| 매각 110,000,000원 (37.03%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2024.06.25 | 1억 190만원65.7% | 유찰 |
| 6차2024.07.30 | 7,133만원76% | 유찰 |
| 7차2024.09.03 | 4,993만 1,000원83.2% | - |
| 매각 65,000,000원 (21.88%) / 입찰 1명 / 남우일 | ||
| 매각결정기일 : 2024-09-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-10-10 | ||
| 납부 : 2024-09-30 | ||
| 배당기일 : 2024-10-30 | ||
| 배당종결 : 2024-10-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 남** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.10.12 |
| 확정일자 | 2023.02.02 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 170,000,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처