충청남도예산군고덕면다세대주택

충청남도 예산군 고덕면 대천리 773-1 펜텀센트로빌 103동 2층 201호 (충청남도 예산군 고덕면 고덕중앙로 66-16)

핵심 요약

사건번호
2018타경6511
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
1억 800만원
최저가
3,704만 4,000원65.7%
구분최저가결과
1차2019.05.141억 800만원유찰
2차2019.06.187,560만원30%유찰
3차2019.07.305,292만원51%유찰
-2019.09.033,704만 4,000원65.7%미진행
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름김청훈
전입일2015.05.26
확정일자미상
대항력-
보증금/차임보:미상 월:250,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고덕면 전세 리스크 점수

중간
35.9
다세대주택 평균 낙찰가율
30%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션