충청남도 예산군 고덕면 대천리 713 고덕신구빌라 3동 4층 401호 외 2필지 (충청남도 예산군 고덕면 대천1길 38-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경752
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,700만원
- 매각가
- 7,300만원16.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.06.20 | 8,700만원 | 유찰 |
| 2차2017.07.25 | 6,090만원30% | - |
| 매각 73,000,000원 (83.91%) / 입찰 1명 / 강태자 | ||
| 지급기한 : 2017-08-31 | ||
| 납부 : 2017-08-30 | ||
| 배당기일 : 2017-10-18 | ||
| 배당종결 : 2017-10-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 30%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처