충청남도 예산군 고덕면 구만리 687 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경18740(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,278만 8,000원
- 매각가
- 3,821만 5,000원53.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.04.28 | 8,278만 8,000원 | 유찰 |
| 2차2020.06.02 | 5,795만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2020.07.07 | 4,056만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2020.08.18 | 2,839만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2020.09.22 | 1,987만 7,000원76% | - |
| 매각 38,215,000원 (46.16%) / 입찰 4명 / 조욱진 | ||
| 매각결정기일 : 2020-09-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-10-29 | ||
| 납부 : 2020-10-21 | ||
| 배당기일 : 2021-01-27 | ||
| 배당종결 : 2021-01-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2006.02.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처