충청남도당진시송악읍단독주택

충청남도 당진시 송악읍 한진리 116-66 외 3필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경4295
감정가
6억 7,253만 830원
매각가
4억 5,000만원33.1%
구분최저가결과
1차2015.11.106억 7,253만 830원유찰
2차2015.12.154억 7,077만 2,000원30%유찰
3차2016.01.193억 2,954만원51%-
매각 450,000,000원 (66.91%) / 입찰 7명 / 인천 송윤호
지급기한 : 2016-02-29
대금지급기한 : 2016-02-29 - 기한후납부
배당기일 : 2016-04-06
배당종결 : 2016-04-06

임차인 현황

이름현***(주)
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임180,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

송악읍 전세 리스크 점수

중간
60.2
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
35
HUG 보증사고
7
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
7
미반환 평균 보증금
1억 7,929만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션