충청남도 당진시 송악읍 반촌리 420-6 반촌명지아파트 103동 6층 602호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경13190
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 3,870만원22.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.05.17 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2016.06.21 | 3,500만원30% | - |
| 매각 38,700,000원 (77.4%) / 입찰 1명 / 당진 송인수 | ||
| 지급기한 : 2016-08-04 | ||
| 납부 : 2016-08-02 | ||
| 배당기일 : 2016-09-07 | ||
| 배당종결 : 2016-09-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.12.31 |
| 확정일자 | 2012.12.31 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 13,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 35건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,929만원
주변 지역출처