충청남도 당진시 송악읍 반촌리 374-1 동진아파트 101동 13층 1308호 외 3필지 (충청남도 당진시 송악읍 반촌로 267)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경52816
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,200만원50.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2018.04.04 | 6,500만원 | 변경 |
| 1차2018.10.17 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.11.21 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2019.01.02 | 3,185만원51% | - |
| 매각 32,000,000원 (49.23%) / 입찰 1명 / 서울 김애란 | ||
| 지급기한 : 2019-02-14 | ||
| 납부 : 2019-01-31 | ||
| 배당기일 : 2019-02-21 | ||
| 배당종결 : 2019-02-21 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 37건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,929만원
주변 지역출처