충청남도당진시송악읍단독주택

충청남도 당진시 송악읍 금곡리 260-2 외 5필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경3206(2)
감정가
1억 3,422만 1,160원
매각가
4,144만원69.1%
구분최저가결과
1차2016.09.271억 3,422만 1,160원유찰
2차2016.11.019,395만 5,000원30%유찰
3차2016.12.066,576만 9,000원51%유찰
4차2017.01.104,603만 8,000원65.7%유찰
5차2017.02.213,222만 7,000원76%-
매각 41,440,000원 (30.87%) / 입찰 6명 / 경기 정찬희
지급기한 : 2017-04-07
납부 : 2017-04-05
배당기일 : 2017-06-14
배당종결 : 2017-06-14

임차인 현황

이름윤**
전입일2015.01.06

중간
60.2
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
35
HUG 보증사고
7
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
7
미반환 평균 보증금
1억 7,929만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션