충청남도예산군고덕면다세대주택

충남 예산군 고덕면 대천리 773-1, 103동 2층201호 (펜텀센트로빌) (충남 예산군 고덕면 황금뜰로 242-16)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경4300
감정가
6,900만원
매각가
5,512만원20.1%
구분최저가결과
1차2022.05.246,900만원유찰
2차2022.08.094,830만원30%-
매각 55,120,000원 (79.88%) / 입찰 3명 / 대전 임보라
매각결정기일 : 2022-08-16 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-09-15
납부 : 2022-09-07
배당기일 : 2022-10-05
배당종결 : 2022-10-05

임차인 현황

이름임**
전입일2019.11.22

중간
35.9
다세대주택 평균 낙찰가율
30%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션