제주특별자치도제주시한림읍단독주택

제주특별자치도 제주시 한림읍 협재리 2290 외 1필지 (제주특별자치도 제주시 한림읍 협재남2길 105-24)

핵심 요약

사건번호
2024타경36024
경매 진행 상태
취하
청구금액
31억 5,624만 5,900원
감정가
51억 8,405만 3,480원
최저가
17억 7,813만원65.7%
구분최저가결과
1차2025.11.1851억 8,405만 3,480원유찰
2차2025.12.2336억 2,883만 7,000원30%유찰
3차2026.02.0325억 4,018만 6,000원51%유찰
-2026.03.1717억 7,813만원65.7%변경
-2026.04.2117억 7,813만원65.7%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름박기환
전입일2024.06.14
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:10,000,000원 월:12,500,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

한림읍 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션