제주특별자치도 제주시 한림읍 대림리 417-1 반석블루빌 103동 2층 201호 외 3필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경3236
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 4,811만 1,000원3.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.08.20 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2012.09.17 | 3,500만원30% | - |
| 매각 48,111,000원 (96.22%) / 입찰 19명 / 김철희 | ||
| ( 2위금액 48,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-11-01 | ||
| 납부 : 2012-10-08 | ||
| 배당기일 : 2012-11-16 | ||
| 배당종결 : 2012-11-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처