제주특별자치도 서귀포시 대포동 765, 1층102-103호 (대포동,대포동루체클래식) (제주특별자치도 서귀포시 대포로 32-5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경25884
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 2,000만원
- 매각가
- 4,003만원87.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.02.21 | 3억 2,000만원 | 유찰 |
| 2차2023.03.28 | 2억 2,400만원30% | - |
| 매각 224,010,000원 (70%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2023.06.13 | 2억 2,400만원30% | 유찰 |
| 4차2023.07.18 | 1억 5,680만원51% | 유찰 |
| 5차2023.08.29 | 1억 976만원65.7% | 유찰 |
| 6차2023.10.10 | 7,683만 2,000원76% | 유찰 |
| 7차2023.11.14 | 5,378만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2023.12.19 | 3,764만 7,000원88.2% | - |
| 매각 40,030,000원 (12.51%) / 입찰 1명 / 김민정 | ||
| 매각결정기일 : 2023-12-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-02-02 | ||
| 납부 : 2024-01-05 | ||
| 배당기일 : 2024-01-26 | ||
| 배당종결 : 2024-01-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.07.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 200,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처