제주특별자치도 서귀포시 대포동 2612, 3층302호 (대포동,중문오션힐스) (제주특별자치도 서귀포시 중문관광로301번길 3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경6559
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 4,200만원
- 매각가
- 2억 240만원40.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.17 | 3억 4,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.29 | 2억 3,940만원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.02 | 1억 6,758만원51% | - |
| 매각 202,400,000원 (59.18%) / 입찰 6명 / 박용상 | ||
| ( 2위금액 191,888,800원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-09 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-17 | ||
| 납부 : 2025-09-23 | ||
| 배당기일 : 2025-10-30 | ||
| 배당종결 : 2025-10-30 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처