전북특별자치도 장수군 번암면 동화리 968 외 1필지 (전북특별자치도 장수군 번암면 하동2길 27)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경30936
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,216만 1,490원
- 매각가
- 469만원61.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.17 | 1,216만 1,490원 | 유찰 |
| 2차2025.03.24 | 851만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.28 | 595만 9,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.06.02 | 417만 1,000원65.7% | - |
| 매각 4,690,000원 (38.56%) / 입찰 1명 / 서기준 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-09 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-08 | ||
| 납부 : 2025-07-08 | ||
| 배당기일 : 2025-09-15 | ||
| 배당종결 : 2025-09-15 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처