전북특별자치도익산시황등면단독·다가구

전북특별자치도 익산시 황등면 황등리 1080-3 외 1필지 (전북특별자치도 익산시 황등면 백길 19-18)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경26620(1)
감정가
1억 2,285만 600원
매각가
9,589만원21.9%
구분최저가결과
1차2024.05.131억 2,285만 600원유찰
2차2024.06.248,599만 5,000원30%-
매각 95,890,000원 (78.05%) / 입찰 2명 / 김원주
2위금액 91,000,000원(차순위신고)
매각결정기일 : 2024-07-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-07-30
납부 : 2024-12-17
배당기일 : 2025-01-15
배당종결 : 2025-01-15

임차인 현황

이름김**
전입일2018.05.30

중간
33.6
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션