전북특별자치도 익산시 목천동 396-1, 101동 7층712호 (목천동,원주아파트) (전북특별자치도 익산시 목천로 48)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경26521
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 매각가
- 3,330만원30.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.06.10 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2024.07.22 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2024.09.02 | 2,352만원51% | - |
| 매각 33,300,000원 (69.38%) / 입찰 5명 / 강추경 | ||
| 매각결정기일 : 2024-09-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-10-11 | ||
| 납부 : 2024-09-30 | ||
| 배당기일 : 2024-10-24 | ||
| 배당종결 : 2024-10-24 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처