전북특별자치도 부안군 하서면 석상리 124-1 (전북특별자치도 부안군 하서면 청일길 26)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경182
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,372만 6,800원
- 최저가
- 3,612만 6,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.23 | 7,372만 6,800원 | 유찰 |
| 2차2026.05.04 | 5,160만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.06.15 | 3,612만 6,000원51% | - |
임차인 현황
| 이름 | 고경자 |
|---|---|
| 전입일 | 1996.12.03 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처