전북특별자치도 김제시 신풍동 595 비사벌아파트 102동 3층306호 (전북특별자치도 김제시 도작로 89)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경31171
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당기일)
- 청구금액
- 5,450만 3,785원
- 감정가
- 9,500만원
- 매각가
- 6,129만원35.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.01 | 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.12 | 6,650만원30% | 유찰 |
| 3차2026.02.23 | 4,655만원51% | - |
| 매각 61,290,000원 (64.52%) / 입찰 14명 / 김포시 정은정 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-10 | ||
| 납부 : 2026-04-09 | ||
| 배당기일 : 2026-05-27 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 85%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처