전북 남원시 금동 304, 2동 2층210호 (금동,벨라지오) 외 2필지 (전북 남원시 도화동길 28-5)
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경955(1)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 500만원
- 최저가
- 2,521만 1,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.07.03 | 1억 500만원 | 유찰 |
| 2차2023.08.07 | 7,350만원30% | 유찰 |
| 3차2023.09.11 | 5,145만원51% | 유찰 |
| 4차2023.10.16 | 3,601만 5,000원65.7% | 유찰 |
| -2023.11.20 | 2,521만 1,000원76% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 강제란 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.07.23 |
| 확정일자 | 2019.07.23 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:80,000,000원 월:50,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처