전북특별자치도김제시신풍동아파트

전북 김제시 신풍동 34, 가동 11층1103호 (신풍동,한신맨션아파트) (전북 김제시 두월로 207)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경32455
감정가
9,700만원
매각가
9,105만 5,555원6.1%
구분최저가결과
1차2023.07.249,700만원유찰
2차2023.09.046,790만원30%-
매각 91,055,555원 (93.87%) / 입찰 8명
매각결정기일 : 2023-09-11 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-10-19
납부 : 2023-10-19
배당기일 : 2023-11-15
배당종결 : 2023-11-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신풍동 전세 리스크 점수

높음
68.8
아파트 평균 낙찰가율
85%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
18
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션