전북특별자치도군산시대명동아파트

전북 군산시 대명동 384-89, 104동 6층602호 (대명동,아이플러스시티) (전북 군산시 중앙로 33-3)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2020타경5578(2)
감정가
1억 600만원
매각가
7,400만원30.2%
구분최저가결과
1차2021.03.221억 600만원유찰
2차2021.05.037,420만원30%유찰
3차2021.06.145,194만원51%-
매각 74,000,000원 (69.81%) / 입찰 10명 / 유혜경
매각결정기일 : 2021-06-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-07-22
납부 : 2021-07-20
배당기일 : 2021-08-31
배당종결 : 2021-08-31

임차인 현황

이름최**
전입일2018.09.28
확정일자2017.04.05
대항력없음
보증금/차임보:20,000,000원 월:230,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대명동 전세 리스크 점수

중간
54.9
아파트 평균 낙찰가율
75%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 7,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션