전라북도 정읍시 산내면 장금리 1558-1
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경1128
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,198만 6,200원
- 매각가
- 5,072만원38.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.09.21 | 8,198만 6,200원 | 변경 |
| 1차2021.01.25 | 8,198만 6,200원 | 유찰 |
| 2차2021.03.08 | 5,739만원30% | - |
| 매각 66,991,000원 (81.71%) / 2명 / 미납 | ||
| 3차2021.05.31 | 5,739만원30% | 유찰 |
| 4차2021.07.12 | 4,017만 3,000원51% | - |
| 매각 50,720,000원 (61.86%) / 입찰 3명 / 김남수 | ||
| 매각결정기일 : 2021-07-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-08-26 | ||
| 납부 : 2021-08-03 | ||
| 배당기일 : 2021-09-09 | ||
| 배당종결 : 2021-09-09 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처