전북특별자치도정읍시산내면단독주택

전라북도 정읍시 산내면 능교리 746

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경3459(1)
감정가
1,440만 7,600원
매각가
2,110만원46.5%
구분최저가결과
1차2019.04.221,440만 7,600원-
매각 21,100,000원 (146.45%) / 입찰 5명 / 정명자
지급기한 : 2019-05-27
납부 : 2019-05-10
배당기일 : 2019-07-11
배당종결 : 2019-07-11

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

산내면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션