전북특별자치도장수군번암면단독주택

전라북도 장수군 번암면 논곡리 85

핵심 요약

사건번호
2010타경1412
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
6,855만 1,440원
최저가
4,798만 6,000원30%
구분최저가결과
1차2010.08.306,855만 1,440원유찰
-2010.10.154,798만 6,000원30%기각

낮음
29.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션