전라북도 장수군 번암면 교동리 781-1
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경1259(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 877만 9,000원
- 매각가
- 201만원77.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.09.19 | 877만 9,000원 | 유찰 |
| 2차2011.10.24 | 614만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.11.28 | 430만 2,000원51% | 유찰 |
| 4차2012.01.03 | 301만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2012.02.06 | 210만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2012.03.12 | 147만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2012.04.16 | 103만 3,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2012.05.21 | 72만 3,000원91.8% | - |
| 매각 880,000원 (10.02%) / 2명 / 미납 | ||
| 9차2012.07.30 | 72만 3,000원91.8% | - |
| 매각 2,010,000원 (22.9%) / 입찰 5명 / 추경임 | ||
| 지급기한 : 2012-09-06 | ||
| 납부 : 2012-08-21 | ||
| 배당기일 : 2012-10-08 | ||
| 배당종결 : 2012-10-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처