전북특별자치도익산시황등면단독주택

전라북도 익산시 황등면 황등리 315-25

핵심 요약

사건번호
2020타경21228
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
4,664만 8,000원
최저가
2,285만 8,000원51%
구분최저가결과
1차2020.09.284,664만 8,000원유찰
2차2020.11.093,265만 4,000원30%유찰
-2020.12.212,285만 8,000원51%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름이문배
전입일2000.04.20

중간
33.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션