전북특별자치도익산시황등면아파트

전라북도 익산시 황등면 황등리 1015 황등제일아파트 2층 202호 (전라북도 익산시 황등면 황등로 112-4)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2020타경22436
감정가
9,200만원
매각가
9,250만원0.5%
구분최저가결과
1차2020.10.059,200만원-
매각 92,500,000원 (100.54%) / 입찰 1명 / 최서희
매각결정기일 : 2020-10-12 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-11-20
납부 : 2020-11-19
배당기일 : 2020-12-16
배당종결 : 2020-12-16

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

황등면 전세 리스크 점수

중간
33.6
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션