전북특별자치도익산시목천동아파트

전라북도 익산시 목천동 1376-1 한스빌아파트 101동 2층 220호 외 6필지 (전라북도 익산시 목천로 30-14)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경3137
감정가
2,100만원
매각가
1,517만원27.8%
구분최저가결과
1차2014.09.152,100만원유찰
2차2014.10.131,470만원30%-
매각 15,170,000원 (72.24%) / 입찰 1명 / 서경훈
지급기한 : 2014-11-21
납부 : 2014-10-29
배당기일 : 2014-11-13
배당종결 : 2014-11-13

임차인 현황

이름서**
전입일2011.05.03
확정일자2011.05.03
대항력있음
보증금/차임15,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

목천동 전세 리스크 점수

중간
52.4
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션