전라북도 완주군 상관면 죽림리 484-6
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경217
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,880만 3,520원
- 매각가
- 1,300만원30.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.08.24 | 1,880만 3,520원 | 유찰 |
| 2차2015.10.05 | 1,504만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2015.11.09 | 1,203만 4,000원36% | 유찰 |
| 4차2015.12.14 | 962만 7,000원48.8% | - |
| 매각 13,000,000원 (69.14%) / 입찰 3명 / 김제시 최윤하 | ||
| 지급기한 : 2016-01-22 | ||
| 납부 : 2015-12-30 | ||
| 배당기일 : 2016-02-17 | ||
| 배당종결 : 2016-02-17 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처